[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение второго раунда
ТузДата: Вторник, 19.08.2008, 20:15 | Сообщение # 556
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
пока всё отлично... ну иначе и быть не могло)
 
КекссДата: Вторник, 19.08.2008, 20:20 | Сообщение # 557
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Unknown, как ты представляешь себе кровоподтёк возле аорты? это невозможно, понимаешь, не?

CiTy, а, ну, блять, господин, бОльшая часть текстов - х*йня, которую читать даже не понятно как нужно.
щас твой тексток разберём, чтобы ты не ныл по углам.
"Извращение над рассудком - плотский рэп на стенах камеры" - причём тут РЭП на стенах, скажи мне? стилл килл посмотрел, да?)
"Где гирлянды света гранями прозрачного тепла мАнят" - что такое "гирлянды света", может я тупой, но мне это словосочетание неясно.
"Нам на пару дожить до отпуска, дальше - отдых, воздух, да в баню!.." - ха-ха, какая нахуй баня? тут вены завязанные в узел, бля.)
"Их развесил по углам в комнате, обставленной в стиле строками." - "в стиле строками", what?
----------
мне нет резона разбирать твой апогей искусства поэзии, я думаю, этого хватит, чтобы снизить оценки мои и сказать, что твой, именно твой текст - унылое говно.
пардон, если чё.


будет прекрасно...
 
dake_wo_miteruДата: Вторник, 19.08.2008, 20:37 | Сообщение # 558
Повесился на своих разрезанных венах
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭТО МЯСНОЙ БАТТЛ, ТАК ХУЛИ ВЫ НОЕТЕ КАК ДЕВОЧКИ МАЛОЛЕТНИЕ, КОГДА ИХ ОТЧИМ ТРАХАЕТ? manythought
 
UnknownДата: Вторник, 19.08.2008, 20:52 | Сообщение # 559
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
кекс, а ты на медицинском учишься? или учился? или просто любишь читать литературу соответствующую? хочу знать, откуда у тебя такие познания? а то может мне разыскать тех врачей и сказать, что они полные кретины, не то зашивали чё нужно.

Добавлено (19.08.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (dake_wo_miteru)
ЭТО МЯСНОЙ БАТТЛ, ТАК ХУЛИ ВЫ НОЕТЕ КАК ДЕВОЧКИ МАЛОЛЕТНИЕ, КОГДА ИХ ОТЧИМ ТРАХАЕТ? manythought

хотим ещё больше мяса killed
 
dake_wo_miteruДата: Вторник, 19.08.2008, 20:53 | Сообщение # 560
Повесился на своих разрезанных венах
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
хотим ещё больше мяса killed

А хуй вам не мясо? оО
(с)
 
UnknownДата: Вторник, 19.08.2008, 21:00 | Сообщение # 561
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
хуй - хуёвое мясо dry
 
ОсколочныйДата: Вторник, 19.08.2008, 21:01 | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dake_wo_miteru)
ЭТО МЯСНОЙ БАТТЛ, ТАК ХУЛИ ВЫ НОЕТЕ КАК ДЕВОЧКИ МАЛОЛЕТНИЕ, КОГДА ИХ ОТЧИМ ТРАХАЕТ?

Отчим, а ты когда выставишь оценки?))))
 
dake_wo_miteruДата: Вторник, 19.08.2008, 21:23 | Сообщение # 563
Повесился на своих разрезанных венах
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
В ближайшие пару дней. Озборн сказал, что ему нужно на оценки дня 2-3. Маяк и Кипер когда - хз.
 
UnknownДата: Вторник, 19.08.2008, 22:11 | Сообщение # 564
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
первый раунд в секунды разбросали. а тут чё та долго дрочите товарисчи
 
dake_wo_miteruДата: Вторник, 19.08.2008, 22:44 | Сообщение # 565
Повесился на своих разрезанных венах
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Судей было трое и организаторы на месте... А сейчас...
 
UnknownДата: Вторник, 19.08.2008, 23:06 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
А через пару дней и я уеду. Без меня ваще всё пиздой накроется biggrin
 
ВиДата: Среда, 20.08.2008, 04:04 | Сообщение # 567
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
что ж не спится-то так сильно sad

Баттл захвачен ^_^
 
UnknownДата: Среда, 20.08.2008, 10:24 | Сообщение # 568
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Дэйк, давай свои оценки сегодня
 
CiTyДата: Среда, 20.08.2008, 13:08 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кексс)
CiTy, а, ну, блять, господин, бОльшая часть текстов - х*йня, которую читать даже не понятно как нужно.
щас твой тексток разберём, чтобы ты не ныл по углам.
"Извращение над рассудком - плотский рэп на стенах камеры" - причём тут РЭП на стенах, скажи мне? стилл килл посмотрел, да?)
"Где гирлянды света гранями прозрачного тепла мАнят" - что такое "гирлянды света", может я тупой, но мне это словосочетание неясно.
"Нам на пару дожить до отпуска, дальше - отдых, воздух, да в баню!.." - ха-ха, какая нахуй баня? тут вены завязанные в узел, бля.)
"Их развесил по углам в комнате, обставленной в стиле строками." - "в стиле строками", what?
----------
мне нет резона разбирать твой апогей искусства поэзии, я думаю, этого хватит, чтобы снизить оценки мои и сказать, что твой, именно твой текст - унылое говно.
пардон, если чё.
Бхх biggrin . Не, я все понимаю, но уж в моем тексте (который я ваще никак не называл сам и не приводил никому в пример, и не говорил что лучший или оригинальный - я сказал что ВИДЕЛ хорошие тексты среди сданных smile )... Так вот уж в нем ну даже на редкость тупой разберется без труда.

"Рэп на стенах камеры" - это, блять, Я пишу рэп-текст на каменных стенах одиночной камеры. Плотский потому что писать, кроме как кровью нечем smile
"Гирлянды света гранями" - это, ебта, ЛУЧИ СВЕТА сквозь прутья решетки. Гирлянды и грани? Ты никогда не видел луч света, пробивающийся через любую узкую щель? biggrin
"На пару дожить до отпуска" - это, нах, окончание заключения. "Отпуск" из тюрьмы жизненных рамок, дурачинко ты smile
"Обставленной в стиле строками" - это, стрелять-колотить, исписанные текстами стены. Потому как в камерах, обычно, мебель иная не предусмотрена smile

P.S.: Тебе, гражданин "идеальный текстовик" рекомендую почаще включать моСк. Все-таки тут уже НЕ отборочный, шлака поменьше. И не надо тут искать что-то в моих словах. Они буквальны! И оценок мне от судей высоких не надо, только их мнение (раз уж я тут записан и участвую). Просто ты лично, я думаю, намного ниже меня по уровню текстов, а, следовательно, ждать от тебя адекватной оценки ну никак невозможно. Пардон, если чё wink

 
СусликДата: Среда, 20.08.2008, 14:20 | Сообщение # 570
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
кто там еще отсудить-то должен?

вы еще не слышали как я молчу
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz